Московский гарнизонный военный суд 13 ноября арестовал морского офицера Николая Захаркина, выбросившего из окна двух детей.
Московский гарнизонный военный суд 13 ноября арестовал морского офицера Николая Захаркина, выбросившего из окна двух детей.
Напомним, в ночь на четверг военнослужащий выбросил из окна восьмого этажа двух восьмилетних дочерей Дашу и Катю своей гражданской жены. Девочки выжили, но получили множественные травмы, одна из них находится в тяжелом состоянии. Даша сейчас находится в реанимации на аппарате искусственного дыхания, у нее сотрясение головного мозга, сломаны пять ребер, обнаружены разрыв печени и забрюшинная гематома. Катя в состоянии средней тяжести, у нее разрыв селезенки. Девочка избежала тяжелых травм, так как упала на крону дерева, смягчившую удар, передает Коммерсант. Офицер в суде свою вину в совершении преступления не признал. По одной из версий, на преступление толкнула ревность. Морского офицера проверят на вменяемость. Судебно-психиатрическая экспертиза будет длиться около месяца.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники