Хоккеисты «Ижстали» пропустили четыре шайбы в матче с тюменским «Рубином»

0
1243
0

Ижевские хоккеисты потерпели пятое поражение подряд.

Тюмень. Тюменская область. 11 января в Тюмени ижевский хоккейный клуб «Ижсталь» встретился с местной командой «Рубин». Игра закончилась поражением «сталеваров», сообщает в их официальной группе «ВКонтакте».

Первые две шайбы хозяева льда забросили в ворота «Ижстали» в первый период, ещё по одному голу ижевские хоккеисты пропустили во втором и третьем периодах. Игра закончилась со счётом 4:0. «Сталевары» терпят уже пятое поражение подряд. Накануне ижевцы потерпели поражение от команды «Югра».

««Работали достаточно хорошо, скорости были на уровне. В начале было тяжело, но потом мы поддерживали темп игры и перестали уступать в борьбе. Красивые голы мы забить не можем, а трудовые не захотели. В таких матчах трудовые голы нужны. Необходимо залазить на «пятак» и работать, подставлять клюшку, добивать. Чего у нас сегодня не получилось, это получилось у хозяев. Команду «Рубин» с победой! А нам нужно качественно над этим компонентом поработать», — сказал главный тренер «Ижстали» Рамиль Сайфуллин в ходе послематчевой пресс-конференции.