Закрыть

Главный тренер глазовского «Прогресса»: в Новосибирске будет сражение, будем пластаться

10:05, 12 мая, 2017
Главный тренер глазовского «Прогресса»: в Новосибирске будет сражение, будем пластаться
10:05, 12 мая, 2017
1252
0
Фото: Пресс-служба МФК "Прогресс"
1252
0

Наставник мини-футбольного клуба из Удмуртии Игорь Путилов прокомментировал разгромную победу над лучшей командой регулярного чемпионата «Сибиряком».

Ижевск. Главный тренер глазовского «Прогресса» Игорь Путилов прокомментировал разгромную победу надо победителем регулярного чемпионата «Сибиряком» в ¼ плей-офф Суперлиги. По словам наставника, в решающей игре, которая пойдет в Новосибирске, будет настоящее сражение.

«Болельщиков с победой! Ребят с победой! Едем в Новосибирск на пятый матч. Евгений Алексеевич сейчас сказал, мы принимаем бой, как говорится. Встретимся в Новосибирске. Будет сражение, будем пластаться. Спасибо», - сказал Игорь Путилов.

Визави рулевого «Прогресса» также был немногословен, отметив, что его команде нравится играть домашние поединки.

«Эмоциями руководствоваться не буду, счет на табло. Знаю, как нам нравится играть дома, может, это сидело в голове у игроков. Скоро встретимся в Новосибирске, там все будет решаться. Поэтому до новых встреч», - приводит слова Евгения Куксевича официальный сайт «Прогресса».

Напомним, накануне, 11 мая, глазовчане со счетом 7:0 разгромили лучшую команду регулярного чемпионата «Сибиряк», сравняв тем самым счет в серии (2:2), которая длится до трех побед одной из команд. Победитель пары выйдет в ½ плей-офф Суперлиги.

Ранее «Прогресс» дважды уступил новосибирцам со счетом 1:5 и 1:6, а в двух последних поединках добился побед 4:3 и 7:0.

Отметим, что клуб из Удмуртии впервые в своей истории вышел в плей-офф элитного российского мини-футбольного дивизиона.

1252
0