0
1011
0

Счет в серии 2:1 в пользу клуба из Новосибирска.

Ижевск. Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» на домашнем паркете в рамках ¼ плей-офф Суперлиги обыграл лучшую команду регулярного чемпионата «Сибиряк». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Счет в матче на 7-й минуте открыл Владимир Разуванов. Через четыре минуты Руслан Кудзиев восстановил равенство, оказавшись самым расторопным в сутолоке у ворот «Прогресса».

В середине второго тайма гости благодаря удачным действиям Лео Сантана вышли вперед. За две минуты до окончания основного времени Владимир Разуванов оформил дубль.

В дополнительное время один мяч в ворота «Сибиряка» влетел от головы своего же игрока. Во второй дополнительной пятиминутке преимущество хозяев удвоил Артур Мелконян, который поразил пустые ворота - 4:2. За несколько секунд до конца дополнительного времени гостям удалось сократить отставание 4:3, отличился Сими Сайотти.

Счёт в серии - 2:1 в пользу «Сибиряка», она продлится до 3 побед одной из команд.

11 мая в 19:00 команды проведут четвертый матч.

Напомним, что первые две встречи закончились крупными победами сибиряков со счетом 5:1 и 6:1.глазов