Закрыть

Корреспондент Матч ТВ Илья Трифанов понянчился с детьми Ивана Черезова в Ижевске

10:21, 30 июня, 2016
Корреспондент Матч ТВ Илья Трифанов понянчился с детьми Ивана Черезова в Ижевске
10:21, 30 июня, 2016
3089
0
Фото: instagram.com/trifanov/
3089
0

Также он посетил в столице Удмуртии музей истории «Ижмаш», «Концерн «Калашников» и предложил ижевчанам встретиться с ним.

Ижевск. Удмуртия. Спортивный корреспондент телеканала «Матч ТВ» понянчился с детьми Ивана Черезова на даче спортсмена в Удмуртии. На своей странице в инстаграме он спросил у подписчиков совета, как уложить детей спать.

Черезовы срочно уехали в город по делам и оставили меня на даче сидеть с детьми))) знакомьтесь, Саша и Даня Черезовы. Кто-нибудь знает как детей спать уложить????

В Ижевске корреспондент посетил Музей истории «Ижмаш» и предложил горожанам встретиться с ним в одном из ресторанов. Тем, кто все-таки не успел лично увидеться с комментатором, Трифанов написал: «В другой раз теперь!) или в аэропорт завтра приезжайте! Вылет у нас в 20:25, будем примерно в 19», - написал Илья Трифанов в инстаграме.

Ижевск!!! А давайте сегодня с вами встретимся и поболтаем! Скажем, в ресторане "Каре", примерно часиков в 17?

Также журналист побывал на «Концерне «Калашников», где сейчас работает руководителем спортивных проектов Иван Черезов и ознакомился с кодексом оружейника.

Кодекс оружейника. Дал слово - держи! И умей ценить в людях лучшее)

На Центральной площади Ижевска Иван Черезов вместе с телеведущим организовали съемки. Что именно они снимали не сообщается.

Сегодня снимаем!

3089
0