Закрыть

Удмуртия в минуту: продажа «Ижевских электросетей» и «индекс «Оливье»

18:00, 18 декабря, 2018

Обзор самых интересных новостей от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Во вторник власти Ижевска рассказали, что город получит дополнительные 199 млн рублей из республиканского бюджета. Деньги направят на уборку улиц, организацию новогодних гуляний и другие цели.

Удмуртия в минуту: продажа "Ижевских электросетей" и "индекс "Оливье"

Итоги дня в Удмуртии. Подробнее: http://susanin.news


Продажа электросетей:

Сделка по продаже «Ижевских электрических сетей» может состояться уже в этом году. Власти Удмуртии хотят, чтобы стратегическим партнером стали Россети. Напомним, имущество компании оценили в 2,9 млрд рублей.

«Индекс «Оливье»:

В Удмуртии снизилась средняя стоимость новогоднего стола. Праздничное застолье для семьи из четырех человек обойдется в 5,6 тыс рублей. Республика находится на 71 месте по «индексу «Оливье».

Служебная проверка:

Кондуктор в Ижевске высадила из трамвая школьника из-за проблем с картой. После этого в компании ИжГЭТ начали служебную проверку. Напомним, транспортники не имеют права выгонять детей в зимнее время.

Ёлочкка, гори!

Уже на этой неделе в Ижевске стартуют открытия новогодних ёлок в районах города. Зеленые красавицы появятся у торговых центров «Столица», «Радуга», в парке Космонавтов, Кирова, на стадионе «Локомотив».

1528
0