Закрыть

Удмуртия сохранила представительство в генеральном совете Единой России

09:50, 09 февраля, 2016

На XV съезде партии в Москве прошло пленарное заседание Генсовета, на котором было объявлено о ротации кадров.

Москва. Секретарь местного отделения «Единой России» в Юкаменском районе Удмуртии Борис Востриков вошел в обновленный состав генерального совета партии. Решение о ротации партийных кадров принималось во время XV съезда единороссов в Москве.

Очередной, XV всероссийский съезд политической партии «Единая Россия» прошел в Москве 6 и 7 февраля. На нем был дан старт предварительного народного голосования по выборам депутатов Госдумы России, а также принят ряд кадровых решений, в частности, в соответствии с нормами устава партии тайным голосованием участники съезда избрали новый состав генерального совета партии, одобрив абсолютное большинство кандидатов.

«Для чего это нужно, для того, чтобы в высшие партийные органы приходили люди, которые несли что-то новое, это раз, и второе - чтобы люди могли поучиться работе у опытных людей, которые работают на уровне федерации», - пояснил Востриков.

Он также рассказал о важных решениях, принятых при участии лидера «Единой России» Дмитрия Медведева во время пленарного заседания Генсовета партии.

«Будет продолжена поддержка сельского хозяйства и что, в общем-то, отрадно, что Дмитрий Анатольевич назвал сельское хозяйство в первую очередь, потом металлургия, потом все остальное. Еще вот ряд вопросов, которые я услышал на пленарном заседании, это те вопросы, которые нам часто задают жители при встречах, в первую очередь это, ипотечное кредитование. Часто этот вопрос звучит из уст нашего населения, мы услышали, что это программа будет работать. Это поддержка не только молодых семей, это поддержка и строительного комплекса и производителей строительных материалов, под это завязаны сегодня очень большие программы», - рассказал Борис Востриков.

Ранее сообщалось, что на съезде партии в Москве было принято решение о льготном кредитовании под 5% годовых для сельхозтоваропроизоводителей России.

 

1796
0