Закрыть

Русские в Чили

15:01, 21 марта, 2006
Русские в Чили
15:01, 21 марта, 2006
421
0
421
0

С 27 марта – 2 апреля 2006 года ижевское оружие увидит Латинская Америка.

С 27 марта – 2 апреля 2006 года ижевское оружие увидит Латинская Америка. FIDAE - крупнейшая выставка Латинской Америки, специализирующаяся на военно-воздушной, космической и оборонной тематике. Она проводится в городе Сантьяго под патронажем Правительства и Министерства обороны Чили каждые два года. ОАО «Концерн «Ижмаш» представлял свою продукцию на этой выставке в 2002 году, а в 2004 отдельные модели стрелкового оружия ижмашевского производства были выставлены на стенде ФГУП «Рособоронэкспорта». В этом году продукция предприятия будет представлена в рамках единой российской экспозиции.
«Ижмаш» будет демонстрировать боевое стрелковое оружие (автоматы Калашникова, снайперские винтовки СВД и СВДС, автомат Никонова АН-94, пистолет-пулемет «Бизон»), а также образцы спортивно-охотничьего оружия (карабины «Сайга-12С», «Сайга-М3», «Сайга-МК»), макеты управляемых снарядов «Краснополь» и «Китолов». Большой интерес вызывает и гражданское оружие ижевского завода, несколько встреч и презентаций на выставке планируется посвятить именно спортивно-охотничьему оружию.
Латинская Америка – это относительно новый, но чрезвычайно важный и перспективный регион для продвижения российского оружия, которое вызывает здесь большой интерес. Первый успешный шаг на латиноамериканский рынок «Рособоронэкспорт» и «Ижмаш» сделали в Венесуэле.

421
0