Закрыть

Полицейские с собаками будут охранять покой жителей Удмуртии в праздничные выходные

11:36, 07 июня, 2011
Полицейские с собаками будут охранять покой жителей Удмуртии в праздничные выходные
11:36, 07 июня, 2011
2937
0
Фото: sellall.ru
2937
0

Ижевск. Удмуртия. Покой жителей Удмуртии во время празднования Дня России будут охранять более 1200 полицейских.

Ижевск. Удмуртия. Покой жителей Удмуртии во время празднования Дня России будут охранять более 1200 полицейских. Из них следить за порядком в День города в Ижевске будет около 800 человек. Об этом рассказал начальник отдела обеспечения общественного порядка ведомства Олег Опарин.
С 11 по 13 июня этого года личный состав органов внутренних дел переводится на усиленный вариант несения службы, организовано круглосуточное дежурство руководящего состава служб и подразделений, сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртской Республике.
Места проведения праздничных мероприятий и прилегающие территории будут обследованы с использованием служебных собак и технических средств, на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.
В местах проведения праздничных мероприятий будет запрещена продажа алкогольной продукции, в том числе пива, а также напитков в стеклянной таре.
Напомнил Олег Опарин и про закрытие дорог в Ижевске в День города. По его словам автомобилистам стоит заранее продумать маршруты своего движения.

2937
0