Закрыть

Удмуртские священники заключили соглашение с республиканским Комитетом по делам семьи

11:20, 12 ноября, 2010
Удмуртские священники заключили соглашение с республиканским Комитетом по делам семьи
11:20, 12 ноября, 2010
1015
0
1015
0

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске состоялось подписание соглашения о сотрудничестве Ижевской и Удмуртской епархии с Комитетом по делам семьи и демографической политике при Правительстве Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске состоялось подписание соглашения о сотрудничестве Ижевской и Удмуртской епархии с Комитетом по делам семьи и демографической политике при Правительстве Удмуртии. Церемония заключения договора о взаимодействии прошла в четверг, 11 ноября, в Ижевске.
От Ижевской и Удмуртской епархии Русской Православной Церкви соглашение подписал правящий Архиерей, Митрополит Ижевский и Удмуртский Николай, сообщает сайт епархиального управления.
Во время встречи митрофорный протоиерей Виктор Костенков подчеркнул, что в Удмуртской Республике со стороны власти уделяется большое внимание семье и демографии. Укрепление семьи в интересах государства и Церкви, отметил отец Виктор, - «Это наша общая цель. Мы за крепкую семью, за рождение детей». На встрече отмечено, что на сегодняшний день в Удмуртии рождаемость превышает смертность.

1015
0