Закрыть

Мужчина расчленил своего друга и изнасиловал его знакомую в Ижевске

11:38, 08 апреля, 2015
Мужчина расчленил своего друга и изнасиловал его знакомую в Ижевске
11:38, 08 апреля, 2015
3912
0
Фото: poprunews.ru
3912
0

Злоумышленник после убийства заставил девушку замыть кровь. За совершенные преступления мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Ижевск. Удмуртия. Мужчина убил друга и изнасиловал его знакомую в Ижевске. По сообщению пресс-службы Следственного управления СК по Удмуртской Республике, злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы. 

Двое мужчин приехали в город на заработки и снимали квартиру по улице Молодежной. Один из них - 29-летний житель Свердловской области, познакомился с ижевчанкой и привел ее в съемное жилье. Втроем начали выпивать. В один момент между мужчинами завязалась ссора, в ходе которой злоумышленник, житель Татарстана, ударил ножом в шею своего друга. 
Потерпевший скончался от полученной травмы. После чего подозреваемый расчленил и спрятал тело своего знакомого на балконе. Мужчина заставил девушку замыть кровь по квартире и изнасиловал ее. 

Как только женщине удалось выбраться из квартиры, она сообщила о произошедшем в полицию. В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело против мужчины по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство») и части 1 статьи 131 УК РФ («Изнасилование») передано в суд.

3912
0