Саратовская область. Накануне около 9.00 в Энгельсе Саратовской области произошло ДТП с участием помощника прокурора Волжского района Саратова Александра Рубанова.
Саратовская область. Накануне около 9.00 в Энгельсе Саратовской области произошло ДТП с участием помощника прокурора Волжского района Саратова Александра Рубанова. На дороге автомобиль под управлением Рубанова выехал на встречную полосу и врезался "лоб в лоб" с ВАЗ-2115". В результате аварии пострадали пять человек - сам помощник прокурора, а также водитель и пассажиры "пятнадцатой". Все они были доставлены в больницу, сообщает «Взгляд-Инфо».
По неподтвержденным данным, Рубанов отказался от освидетельствования на предмет содержания алкоголя в крови и покинул медицинское учреждение. По рассказам очевидцев, виновник ДТП был пьян.
Корреспондент "Взгляда-инфо" связался с господином Рубановым по мобильному телефону. Помощник прокурора наотрез отказался комментировать ситуацию.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники