Закрыть

Стопроцентное трудоустройство и практику в лучших компаниях Удмуртии получат студенты колледжей МВЕУ

09:30, 27 июля, 2017
Стопроцентное трудоустройство и практику в лучших компаниях Удмуртии получат студенты колледжей МВЕУ
09:30, 27 июля, 2017
0
0

Для поступления нужно успеть подать документы до 10 августа 2017 года.

Ижевск. Удмуртия. Высший юридический и Высший инженерный колледжи МВЕУ завершают приемную кампанию на очное обучение. Осталось несколько мест в группах. Для поступления нужно успеть подать документы до 10 августа 2017 года. Преимущества колледжей МВЕУ — прохождение практики в лучших компаниях Удмуртии и стопроцентное трудоустройство после окончания учебного заведения.

Приемная кампания на очное обучение открылась 1 июня 2017 года. Первые итоги двух месяцев работы показывают: выпускники 9-х и 11-х классов интересуются прагматичностью профессии и учитывают возможность будущего трудоустройства после завершения обучения. Самыми востребованными специальностями сегодня стали: «Коммерция», «Правоохранительная деятельность», «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ», «Программирование в компьютерных системах» и «Реклама».

«Колледжи МВЕУ выбирают, прежде всего, из-за их очевидных преимуществ перед другими учебными заведениями. Прежде всего, это — практика. Наши студенты проходят практику на лучших предприятиях Ижевска. Мы заключили договоры с ведущими предприятиями и организациями региона, например, МВД, УФСИН и УФССП для специальности «Правоохранительная деятельность», «Пиком», «Центр высоких технологий и «1С Иж ТиСи» для «Программирования..»  Во-вторых, благодаря холдингу у нас широчайший выбор специальностей, есть возможность реализоваться в технической сфере, гуманитарной, экономической или творческой. И, конечно, можно после 1 курса перейти на другую специальность. Таких возможностей нет у большинства колледжей, — говорит проректор по развитию МВЕУ Варвара Новикова. — Дополнительное преимущество — это комфортные условия обучения в центре Ижевска и насыщенная студенческая жизнь».

Выпускники колледжей смогут продолжить обучение в Московском экономическом институте и получить высшее образование в ускоренные сроки и на льготных  условиях (заочно).

Прием документов в колледжи МВЕУ завершается 10 августа 2017 года. Заявку можно оставить на сайте mveu.ru

Все вопросы по поступлению можно задать по телефону (3412)918-118 или направить по e-mail: pk@mveu.ru 

0