Закрыть

Новый жилой комплекс «Азбука» появится на улице Молодежной в Ижевске

15:10, 16 декабря, 2019

Сегодня в Ижевске более 60 строящихся домов.

Ижевск. Удмуртия. Новый жилой комплекс «Азбука» построят в Ижевске. Он расположится на улице Молодежной между Серафимовской церковью и «Азбукой ремонта» рядом с остановкой «ТВЦ Метеор». Застройщик рассказал, в чем отличия ЖК «Азбука»:

- Удобные планировочные решения - разработана и внедрена система «полезных планировок», благодаря которым не будет «мертвых» квадратных метров. Это позволит легко и просто обставить свою недвижимость. Квартиры, расположенные на три стороны, где большие панорамные окна с отличными видовыми характеристиками, увеличат количество проходимого света в каждой комнате и визуально расширят пространство. Узнать больше о ЖК «Азбука» можно на сайте застройщика.

- Комплексная застройка - тщательная проработка будущих проектов с учетом пожеланий клиентов делают их максимально практичными, как для взрослых, так и для детей. Застройка придомовой территории производится по принципу «двор без машин» из экологически чистых и безопасных материалов. Современные и безопасные детские игровые площадки у дома позволяют играть детям под присмотром родителей. Удобная придомовая территория со скамейками и облагороженные площадки для прогулок - отдых в любое время для всей семьи. Система озеленения включает в себя посадку газонов и деревьев во дворе. 

- Современные технологии при строительстве – ГК «Атлант» идет в ногу со временем. Дома из монолитного каркаса дают массу преимуществ для жителей. Это равномерная и незначительная усадка, прочность конструкции, увеличенные внутренние пространства. 

- Развитая инфраструктура - особое внимание уделяется инфраструктуре и местоположению объектов. Место для строительства выбрано не случайно, здесь учтено абсолютно все. В непосредственной близости более 15 детских садов, 10 школ, торговые центры «Азбука ремонта», «Леруа Мерлен», «Петровский», гипермаркеты «Метро» и «Ашан», супермаркет «Магнит», спорткомплекс «Молодежный», большое количество кафе и ресторанов. Развитая транспортная инфраструктура позволит быстро добраться до любой точки Ижевска.

- Яркие краски и дружелюбная атмосфера - в домах благодаря правильной системе застройки существуют теплая атмосфера добрососедства и дружелюбия. Внимательное отношение к деталям создает комплекс таким, каким он должен быть в современном городе, учитывая все пожелания жильцов «от А до Я». 

На старте продаж можно купить квартиру в ЖК «Азбука» по минимальной стоимости. Также можно выбрать и купить квартиру в новостройках Ижевска, в городе более 60 строящихся объектов.

Отметим, что в январе 2020 года планируется открыть продажи квартир в ЖК «Нью-Йорк». По этому дому комфорт класса открыт лист ожидания, записаться на консультацию можно по номеру телефона +7(3412)56-22-75.

Проектная декларация ЖК «Азбука» на сайте Единой информационной системы жилищного строительства. 

0