Закрыть

Сотрудники Удмуртэнерго получили награды в профессиональный праздник

16:45, 22 декабря, 2017
Сотрудники Удмуртэнерго получили награды в профессиональный праздник
16:45, 22 декабря, 2017
0
Фото: филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго»
0

В управлении подвели итоги работы за год, отметили успехи и достижения коллектива.

Ижевск. Удмуртия. В филиале «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика, с участием представителей органов власти, образовательных учреждений, смежных и подрядных организаций, сотрудников компании и ветеранов энергоотрасли.         

В подразделениях «Удмуртэнерго» работает две тысячи двести двенадцать человек – инженеры и техники, электромонтеры, электрослесари, диспетчеры, связисты, телемеханики, водители транспорта и работники других специальностей - люди, чьим трудом обеспечивается надежное электроснабжение всей Удмуртии.

В управлении Удмуртэнерго подвели итоги работы за год, отметили успехи и достижения коллектива. Отличившиеся сотрудники получили почетные грамоты и благодарности от филиала «Удмуртэнерго», ПАО «МРСК Центра и Приволжья», ПАО «Россети», Министерства энергетики Российской Федерации, Правительства Удмуртской Республики и Государственного Совета Удмуртской Республики. А Шуклину Владимиру Викторовичу, главному инженеру Юкаменского района электрических сетей ПО «Глазовские электрические сети» и Лимонову Сергею Васильевичу, диспетчеру Селтинского района электрических сетей ПО «Центральные электрические сети» присвоено звание «Заслуженный энергетик Удмуртской республики».

 «Все наши достижения: строительство новых энергообъектов, ремонты сетей и оборудования, успешное прохождение осенне-зимнего максимума – всё это, в первую очередь, заслуга нашего высокопрофессионального коллектива. Огромная благодарность и признательность ветеранам энергетики и всем тем, кто сегодня добросовестно и самоотверженно трудится в Удмуртэнерго. Наша главная цель – надежное и бесперебойное обеспечение электроэнергией потребителей республики - остается неизменной все эти годы», - отметил директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. 

0