Закрыть

Удмуртэнерго осуществило техприсоединение модульного спортивного зала

16:05, 20 ноября, 2023
Удмуртэнерго осуществило техприсоединение модульного спортивного зала
16:05, 20 ноября, 2023
1533
0
Фото: пресс-служба Удмуртэнерго
1533
0

Энергетики провели реконструкцию распределительного устройства подстанции, питающей объект, проложили две кабельные линии.

Ижевск. Удмуртия. Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Удмуртэнерго» выполнил мероприятия по технологическому присоединению к электросетям компании строящегося спортивного зала школы №51 в Ленинском районе Ижевска.

Крытый спортивный комплекс вместит в себя универсальный спортзал для игровых видов спорта, две раздевалки, административное помещение, медкабинет, гардероб, пост охраны, комнату для хранения инвентаря. Новый спортзал в поселке Машиностроителей станет не только современной площадкой для занятий физкультурой и проведением тренировок школьников, но и местом проведения соревнований в микрорайоне. Завершение строительства планируется в 2024 году.

Для подключения спортивного комплекса энергетики провели реконструкцию распределительного устройства подстанции, питающей объект, спроектировали и проложили две кабельные линии до стройплощадки нового здания. Кроме того, энергетиками установлены интеллектуальные приборы учета с дистанционной передачей данных в программный комплекс автоматизированной системы учета электроэнергии. Все работы по строительству и монтажу линии электропередачи были выполнены сотрудниками Удмуртэнерго оперативно и в максимально сжатые сроки.

Технологическое присоединение новых потребителей, в том числе социальных объектов, является приоритетом в работе крупнейшей электросетевой компании региона. Специалисты филиала «Удмуртэнерго» имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре.

«Качественное и надежное электроснабжение социальных учреждений, в том числе спортивных объектов, было и остается для энергетиков неизменным приоритетом и важной социальной функцией, — говорит директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. — Развитая социальная инфраструктура служит гарантией комфортной жизни, устойчивого развития и инвестиционной привлекательности региона».

1533
0