Закрыть

Удмуртэнерго выполнило декоративную подсветку сквера в Воткинске

13:06, 26 декабря, 2023
Удмуртэнерго выполнило декоративную подсветку сквера в Воткинске
13:06, 26 декабря, 2023
1348
0
Фото: пресс-служба Удмуртэнерго
1348
0

Современные светодиодные светильники отличаются низким энергопотреблением и длительным сроком службы.

Воткинск. Удмуртия. Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» завершило работы по строительству и модернизации системы уличного освещения сквера на набережной Воткинска.

Сквер расположен рядом с плотиной у храма, в котором крестили известного на весь мир композитора Петра Ильича Чайковского.

Для благоустройства территории энергетики проложили более трехсот метров линий электропередачи и в соответствии с архитектурным проектом смонтировали 12 фонарей и 12 прожекторов для освещения сквера.

Современные светодиодные светильники отличаются низким энергопотреблением и длительным сроком службы. Яркие фонари, осветившие центральный сквер города, помогут стать историческому центру местом притяжения жителей.

«Удмуртэнерго активно занимается строительством и модернизацией систем уличного освещения в населенных пунктах республики, — отметил директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. —  Количество обслуживаемых нами светоточек постоянно увеличивается. Все реализуемые нами мероприятия по развитию систем уличного освещения в различных населенных пунктах делают жизнь в Удмуртии ярче, комфортнее и безопаснее».

Для получения консультаций и ответов на возникающие вопросы потребители также могут обратиться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

1348
0