Закрыть

В Удмуртэнерго прошла учеба профактива организации

12:01, 01 ноября, 2023
В Удмуртэнерго прошла учеба профактива организации
12:01, 01 ноября, 2023
178
0
Фото: пресс-служба Удмуртэнерго
178
0

Молодые специалисты вместе с тренером разбирали психологические особенности взаимоотношений в коллективе, технологию достижения результатов в решении управленческих задач, мотивацию.

Ижевск. Удмуртия. Более 80 сотрудников филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» — активные члены профсоюза и молодые специалисты компании — совершенствовали свои лидерские качества и узнавали новое о мотивации и конфликтологии в ходе двухдневного тренинга.

Учеба была проведена Удмуртской республиканской организацией «Всероссийский электропрофсоюз». В форме лекций, диалога и круглого стола профгруппорги и активные молодые специалисты вместе с тренером — консультантом Центра развития и управления изменениями из Костромы Александром Ивановым разбирали психологические особенности взаимоотношений в коллективе, технологию достижения результатов в решении управленческих задач, мотивацию участия в работе профсоюза.

«Учеба для актива профсоюза прошла «на ура», мы узнали очень много интересного и полезного, — делится впечатлениями председатель цехового профсоюзного комитета северных районов электрических сетей Удмуртэнерго Григорий Семешкин. — Очень важно, что мы разбирали реальные ситуации, с которыми сталкиваются профгруппорги на местах, в своих районах электрических сетей».

В ходе учебы теорию сменяли практические занятия, на которых актив профсоюза делился проблемами и вырабатывал способы их решения. Положительный результат от такой формы общения почувствовали все участники тренинга.

«Эффект корпоративной учебы непременно скажется на результатах повседневной работы. Актив не просто обсудил актуальные вопросы профсоюзной работы и деятельности Совета молодежи филиала, но и выработал механизмы их решения. Специалисты, активно проявляющие себя в решении профсоюзных и социальных проблем, являются источником кадрового резерва компании», — отметил директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев.

178
0