Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Рок-исполнителя Гарика Сукачева экстренно госпитализировали в Хабаровске

13:45, 20 июня, 2013
Рок-исполнителя Гарика Сукачева экстренно госпитализировали в Хабаровске
13:45, 20 июня, 2013
1942
0
Источник фото: tvoiomsk.ru
1942
0

За несколько часов до концерта у музыканта начался острый приступ бронхиальной астмы.

Хабаровский край. Рок-исполнитель Гарик Сукачев попал в больницу Хабаровска с приступом бронхиальной астмы. Прямо перед концертом в критическом состоянии его экстренно госпитализировали в городскую больницу. Из-за таких серьезных проблем со здоровьем гастроли на Дальнем Востоке пришлось отменить, пишет Росбалт.

Причиной острого недомогания стал приступ астмы, усугубленный сильным алкогольным опьянением.. Уже в больнице врачи выяснили, что потерю сознания спровоцировала астма.

«Утром состояние Гарика Сукачева балансировало между средней тяжести и тяжелым. Был приступ бронхиальной астмы и тяжелый абстинентный синдром», — рассказали в краевой психиатрической больнице.

По словам близких исполнителя, в данный момент Сукачев уже вылетел в Москву и планирует продолжить лечение в столице.

1942
0