Два человека получили травмы.
Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на улице Московской произошла авария с участием легковушки, автобуса и грузовика. Об этом сообщает Госавтоинспекция Удмуртии.
ДТП произошло 4 июня около 11:00 напротив дома №49 Г по улице Гагарина. Девушка 2002 года рождения за рулём «Тойоты» решила опередить автобус «МАЗ». Во время манёвра легковушка задела автобус и въехала в попутный грузовой фургон «Хёндай».
В результате аварии водитель «Тойоты» и её пассажирка — девочка 2010 года рождения, получили травмы. Отмечается, что девушка не имеет прав на управление автомобилем. В отношении неё составили административный материал по части 1 статьи 12.7 КоАП России («Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством»). Машину переместили на специализированную стоянку.
Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники