Закрыть

Вечернего нудения пост

Так случилось , что в Храме Гроба Господня, я не разобрался куда надо положить или отдать бумажки со списком "во здравие" и "на упокой".
Ну не нашёл. А нашёл нашего священника, видно тоже приехавшего посмотреть это священное место. Я почему-то подумал, что он лучше разбирается, подошёл и спросил его. 
Очень трудно описать, каким взглядом он меня смерил. Будто я ему в карман лез параллельно. Задел, не совру.
И тогда я не выдержал, а все мы тут тролли в фейсбуке и спросил его.
- Батюшка, ответьте на один всего вопрос?
- Ну- я передаю именно его "Ну". Его ответ.
- В Библии сказано- «Возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли»- про торговлю в церкви. Почему у нас нарушаются эти слова Христа?
Видели бы вы его взгляд на меня.)))) 
Так вот, батюшка, дорогой мой- не попасть тебе в Рай, не видеть тебе даже его врата, потому что после тебя я подошёл к армянскому священнику и тот мне всё объяснил , улыбался, а после разговора подарил маленькую иконку.А живёт он тоже не там , а в Армении и тоже приехал паломником, как и ты, батюшка. Так я лучше раз в год в Иерусалим доберусь, чем после твоего "Ну?" к тебе в церковь зайду. Там Бога нет, там твоё ООО.
Простите все верующие, просто хотел не писать этот пост, но пятница и коньяк.

Источник: Facebook


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1512
0
23:04, 09 мая, 2014