Закрыть

Третья встреча с блогерами

Вчера побывал уже на третьей встрече с нижегородскими блогерами. Беседовали долго, больше 4 часов. Даже не заметил, как время подошло к полуночи. Кто-то даже пошутил, что пора собираться, а то на работу опоздаем ))

Впечатление осталось самое приятное, хотя, честно скажу, был готов к еще более острым темам. Все-таки регулярно смотрю, что пишут обо мне в сети, знаю, за что хвалят, а за что критикуют.

Много вопросов обсудили. Говорили про высокие цены на жилье, советский подход в жилищно-коммунальной сфере, обеспечение лекарствами, платное здравоохранение, обманутых дольщиков, будущую платную дорогу у Подновья… Конечно, не смогли обойти вопрос о том, во сколько обходится содержание аппарата губернатора. Это очень популярная тема на форумах. Удивительно, но никто не спросил, что я думаю об Алексее Навальном и «партии жуликов и воров». Хотя партиям уделили много внимания. Обсудили, кто знает, что такое ответственность, а кто ответственности не просто боится, но и от нее бегает. Говорили и о том, почему Нижегородской области очень нужна мощная команда депутатов-профессионалов, которые смогут влиять на решения Госдумы. Например, на принятие наших региональных поправок в федеральные законы. В случае успеха на выборах в декабре мы вправе рассчитывать на серьезные, действительно значимые посты в Госдуме.

Минут 30 посвятили боулингу. Разбились на две команды. Моя, увы, проиграла. Но пару раз я все-таки страйк выбил. Не смог отказать одному из блогеров – сыграли партию в бильярд. Кто победил, говорить не буду ))

Встреча получилась интересной и полезной. Каждый высказал свою позицию, замечания, конструктивные мысли. Соглашусь с блогерами, во-первых, в том, что такое общение надо продолжать (договорились о встрече месяца через три). Во-вторых, его можно организовать в нестандартном формате. В каком – решать вам. Пишите свои идеи в комментарии или личку.

Текст полностью: http://shantsevvp.livejournal.com/48799.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

824
0