Закрыть

Про связь поколений от Ростелекома

Вчерашним (17 мая), по настоящему летним днем, филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» провел акцию «Ростелеком. Связь поколений!», приуроченную Международному дню электросвязи и 75-летнему юбилею предприятия связи в республике.

Акция заключалась в том, что была выстроена живая цепочка из 750 сотрудников «Ростелекома» в Удмуртии, которые друг другу передавали символическое обращение от ветеранов-связистов будущим поколениям. Цепочка растянулась примерно на 3,5 километра.

В итоге две центральных улицы города (их пешеходные части) были достаточно плотно заполнены сотрудниками «Ростелекома», а передвижение послания сопровождалось подбадривающими лозунгами и запуском воздушных шариков.



Где-то за час обращение добралось до площади перед администрацией города, на которой, во время ожидания, проводились различные конкурсы. Письмо было встречено радостными возгласами присутствующих, среди которых были ветераны, сотрудники и дети.

Очень порадовал позитивным настроем директор Филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг, ведь положительный заряд должен исходить как раз от ТОПов.

Мероприятие завершилось массовым запуском воздушных шаров, естественно с загаданным желанием, а «Ростелеком» будет исполнять



В итоге «Ростелеком» оправдал себя в моих глазах, получилась позитивная акция, которая не только направлена на усиление корпоративного духа, но и на непосредственное взаимодействие с жителями города (конечно с тем, кто хотел получить от этого удовольствие).

Источник: http://aliasx.ru/city/sviaz-pokoliniy.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1285
0