Закрыть

Про смену профессии

Всем привет! Меня зовут Наталья Демина. Оочень долгое время я работала в сфере рекламы-маркетинга и PR. И все у меня было хорошо, и даже замечательно - работа увлекательная, задачи сложные, зарплата высокая, результаты похвальные... Пока однажды, как раз этим августом, я не поняла, что мне все это стало страшно неинтересно, просто невыносимо. И я решила реализовать свою мечту и начать свое дело в совершенно новом для себя направлении - ювелирном. Об этом мой журнал. ну, и попутно обо всем другом жизненном))
Буду делиться с вами приключениями молодого растущего бизнеса, который создаем мы с сестрой. Как оно все движется или не движется. С чего начинаем, к чему стремимся, успехи, неуспехи и так далее. Мне, конечно, самой интересно как все получится. Страшновато, вдруг облажаюсь, всякое бывает, но уж очень интересно:) Еще мне нравится , что дело хорошее - красоту несем в массы.

Источник: http://natademina.livejournal.com/756.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

2922
0