Закрыть

Купи слона для блогера!?!?!?

Кубатурю. Не могу догнать, какой продукт даст блогерская премия Андрея Донских… ? Может быть, что-то не догоняю. Но когда я не догоняю, то я спрашиваю у тех, кто в этом понимает. А я действительно спрашиваю. Но никто не дает мне ответов. Люди реально не знаю, что она даст. И поэтому возникает некий холод к происходящему. А я не люблю душевный и умственный холод. Нужно жечь! А не тупо перетаскивать дрова с места на место в надежде, что так они будут лучше гореть.
По несколько раз перечитал про всю премию эту. Не нашел того, что может дать толчок для развития уже существующих ижевских блогеров и для появления новых. Нашел коммерческую составляющую несущую прибыль организатору. Нашел и увидел стыковочные моменты для самопиара организатора. А вот пользу для блогеров не нашел((( Может все потому, что сам хочу стать блогером, думал мне покажут пример, научат…

Текст полностью: http://sergeydebugrua.livejournal.com/10201.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

881
0