Закрыть

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси схватил за горло и ударил головой футболиста римлян

11:00, 06 августа, 2015
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси схватил за горло и ударил головой футболиста римлян
11:00, 06 августа, 2015
2312
0
Фото: soccer.ru
2312
0

В результате стычки четырехкратный обладатель «Золотого мяча» получил желтую карточку.

Барселона. Испания. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не смог сдержать эмоций во время товарищеского матча с «Ромой». Как пишет Российская газета, на 34-й минуте аргентинец после одного из эпизодов ударил головой футболиста римлян Мапу Янга-Мбива и схватил его за горло. В результате стычки четырехкратный обладатель «Золотого мяча» получил желтую карточку.

Сам матч, который стал первым для Месси после возвращения из отпуска, завершился победой каталонцев со счетом 3:0. Один из мячей забил как раз Месси, а ассистировал ему бразилец Неймар.

Tancredi Palmeri on Twitter

Накануне главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино заявил, что на месте Мессии завершил бы карьеру в национальной команде. Напомним, сразу после поражения в финале Кубка Америки-2015 от Чили в прессе появились новости о возможном временном прекращении Лионелем выступлений за «альбиселесту2.

«Те, кто критикуют Месси, не заслуживают права анализировать футбол. Слова о том, что он рассматривает возможность ухода из сборной, расстраивают меня, но они вполне понятны. Если бы я был Месси, давно бы закончил играть за Аргентину», - сказал Мартино.

2312
0