Главе церкви стало плохо во время литургии в Гомеле.
Патриарх всея Беларуси Филарет угодил в реанимацию. Сегодня, 7 июля, он был госпитализирован. 77-летнему священнослужителю стало плохо во время литургии в Свято-Петропавловском соборе Гомеля, пишет Polit.ru.
Митрополита Минского и Слуцкого увезли на «скорой» в сознании. Медики оценивают его состояние как тяжелое. По словам врачей, из-за аномальной жары у владыки Филарета во время богослужения появилось легкое недомогание на фоне гипертермии и повышенной влажности в храме и сейчас его состояние стабильное.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX