Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Белорусский патриарх попал в реанимацию

18:35, 07 июля, 2012
Белорусский патриарх попал в реанимацию
18:35, 07 июля, 2012
2742
0
Источник фото: baznica.info
2742
0

Главе церкви стало плохо во время литургии в Гомеле.

Патриарх всея Беларуси Филарет угодил в реанимацию. Сегодня, 7 июля, он был госпитализирован. 77-летнему священнослужителю стало плохо во время литургии в Свято-Петропавловском соборе Гомеля, пишет Polit.ru.

Митрополита Минского и Слуцкого увезли на «скорой» в сознании. Медики оценивают его состояние как тяжелое. По словам врачей, из-за аномальной жары у владыки Филарета во время богослужения появилось легкое недомогание на фоне гипертермии и повышенной влажности в храме и сейчас его состояние стабильное.

2742
0