На стадион смогут пройти только сотрудники и спортсмены.
Ижевск. Удмуртия. В Ижевске футбольные матчи 2 июля пройдут без зрителей (0+). Об этом сообщается в группе Спортивной школы олимпийского резерва «Зенит-Ижевск» в соцсети «ВКонтакте».
В среду в столице Удмуртии планируется провести два матча. В рамках Юношеской футбольной лиги Приволжье-1 команда «Зенит-Ижевск 2008» сыграет против «Оренбурга» с 08:00 до 12:00.
А в 17:00 начнётся матч между взрослыми футбольными командами «Ижевск» и «Жигули» из Новокуйбышевска.
Для общей безопасности оба матча состоятся без зрителей. На стадион пустят только сотрудников и участников соревнований, они смогут зайти со стороны улицы Базисной.
Напомним, 1 июля одно из предприятий Ижевска атаковали беспилотники. В результате в городе на день закрыли зоопарк, отменили все рейсы теплоходов и праздничные мероприятия.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники