Закрыть

Большая Новогодняя ярмарка откроется в Ижевске

11:50, 14 ноября, 2022
Большая Новогодняя ярмарка откроется в Ижевске
11:50, 14 ноября, 2022
0
Фото: ВЦ «Удмуртия»
0

70 предприятий России привезут деликатесы, одежду и оригинальные подарки.

Ижевск. Удмуртия. У жителей Ижевска будет отличная возможность подготовиться к главному семейному празднику в одном месте — на большой Новогодней ярмарке. Она традиционно пройдет с 24 по 28 декабря в павильоне у ТЦ «Мой Порт» по адресу улица Кирова, 146 при поддержке Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики и Союза «Торгово-промышленная палата Удмуртской Республики». Здесь каждый сможет выбрать оригинальные деликатесы, подарки, одежду и обувь для зимних прогулок. 

Праздничный стол с ярмаркой удивит всех гостей. 70 предпринимателей-участников из Удмуртии и регионов России привезут свежайшие мясные деликатесы: белорусскую полендвицу, копченых гусей, рулеты с разными начинками; фермерские соленые рыжики и моченые яблоки с брусникой, пельмени из села Старые Зятцы, разнообразие дальневосточной икры и шикарное рыбное ассорти, деревенский чак-чак, пахлаву, отборные ананасы, манго, гранаты.

На подарки коллегам, друзьям и близким можно будет выбрать мягкие и теплые свитеры из верблюжьей шерсти, валяную обувь, натуральную косметику уральской мануфактуры, забавные фигурки из полотенец и носков, сувенирные наборы из чая и оригинальных сладостей, меда и мыла ручной работы, оздоровительную продукцию Сибири, узбекские шелковые платки. Много идей для незабываемых подарков представят мастера Удмуртии.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает жителей Ижевска за новогодними покупками!

Партнёры: Торговый центр «Мой порт», Гипермаркет «ЛЕНТА».

Информационный партнер: Газета «Удмуртская правда».

Время работы: 24-27 декабря с 10:00 до19:00, 28 декабря с 10:00 до 16:00.

Телефон контроля качества: 56-10-28.

Подробности: vk.com/vseyarmarkirussia

Токен: 2VtzqvvSSWL
0