Закрыть

Спортивно-туристический отдых для детей предлагают родителям в Ижевске

18:15, 17 июня, 2022
Спортивно-туристический отдых для детей предлагают родителям в Ижевске
18:15, 17 июня, 2022
0
Фото: сеть лазертаг-арен «Метка»
0

Курс включает в себя активный отдых, игру в лазертаг, конкурсы, квесты и интерактивы.

Ижевск. Удмуртия. Родителям в Ижевске предлагают уникальный спортивно-туристический отдых для их детей. Курс (6+), которому нет аналогов в Ижевске, включает в себя активный отдых, спорт и физкультуру, практические навыки, игры и конкурсы, квесты, интерактивы и игру в лазертаг. 

Организаторы спортивно-туристического курса — сеть лазертаг-арен «Метка». Программа курса включает в себя обучение таким навыкам, как: самооборона, разведение костра, соревнования в меткости, ориентирование на местности, оказание первой медицинской помощи, а также ребят научат не теряться в экстренных ситуациях и многому другому. 

Такой летний клуб решает сразу несколько наболевших для многих родителей проблем, а именно: ребенок находится под постоянным присмотром, на курсах ребенок настолько занят, что забывает обо всех гаджетах. Помимо новых знаний, дети приобретают много новых друзей и знакомств. 

Родители могут выбрать любую удобную программу: летний лагерь с проживанием, а также полный и сокращенный курс дневного пребывания. 

«Мы создали крутую программу, сочетающую в себе обучение всем необходимым жизненным навыкам, и направленную на воспитание подрастающего поколения, за которое не будет стыдно!», — отмечают организаторы курса. – «Для нас важно, чтобы ребята не слонялись без дела, а получили максимум важных навыков для своей дальнейшей жизни, этому нельзя научиться в школе и просто слоняясь по улице».

Сеть лазертаг-арен «Метка» является партнёром объединенного музыкального фестиваля «Эктоника — ТабаньФест», который стартует уже 17 июня! (6+). 

Для всех посетителей 18 июня на площадке фестиваля будут организованы игры в лазертаг. Все, кто хочет, могут познакомиться с игрой, попробовать себя в роли снайпера или даже собрать целую команду и сразиться за звание лучших из лучших. 

изображение_viber_2022-06-17_17-58-16-751.jpg

https://vk.com/vyshka18

https://vk.com/perekrestok18izh

https://vk.com/podzemka18izh

https://metka.club

0