Закрыть

Удмуртия в минуту: заседание по делу Александра Соловьева и морозный Новый год

18:11, 28 декабря, 2018

Обзор самых интересных новостей от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Вечер пятницы, 28 декабря, корреспонденты информагентства «Сусанин» встречают традиционным обзором самых интересных новостей.

Удмуртия в минуту: заседание по делу Александра Соловьева и морозный Новый год

Uploaded by ИА Сусанин on 2018-12-28.


Открытие:

Ледовый городок торжественно открыли на Центральной площади в Ижевске. На празднике появились Дед Мороз со Снегурочкой. Поздравив горожан, они зажгли огни на ёлке и отправились в другие районы республики на воздушном шаре.

Предварительное заседание:

В Удмуртии состоялось предварительное заседание по делу бывшего главы региона Александра Соловьева. Суд решил вопрос о мере пресечения. Рассмотрение дела по существу пока не началось. Напомним, Соловьева обвиняют в получении взятки.

Консолидация:

«МРСК Центра и Приволжья» договорилась с Ижевскими электросетями о консолидации активов предприятия. Напомним, именно дочерняя компания Россетей стала покупателем муниципального предприятия.

Авария:

Пассажирская маршрутка в Удмуртии столкнулась с фурой и съехала в кювет. Авария произошла рано утром на трассе в Можгинском районе. Травмы в ДТП получили восемь человек.

Морозы:

Новогодняя ночь в Удмуртии будет морозной. Столбики термометров опустятся до -17, -22 градусов по Цельсию. Местами по республике пройдет небольшой снег.

1934
0