Закрыть

Чествование учителей прошло в ижевском цирке

15:30, 04 октября, 2012
Чествование учителей прошло в ижевском цирке
15:30, 04 октября, 2012
1868
0
Фото: Пресс-служба Президента Удмуртии
1868
0

Профессия учителя является одной из самых нужных, важных и почётных.

Ижевск. Удмуртия. В ижевском цирке состоялось чествование учителей. Сегодня, 4 октября, Президент Удмуртии Александр Волков принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднованию Дня учителя. По информации пресс-службы главы региона, Александр Волков сердечно поздравил с профессиональным праздником учителей, собравшихся в Государственном Цирке Удмуртии, и в их лице всех работников образования.

Александр Волков, в частности, отметил, что профессия учителя является одной из самых нужных, важных и почётных.

«Посвятив себя воспитанию детей, вы дарите им внимание и заботу, вкладываете знания и частицу своей души в каждого ребенка. Именно от вас  зависит, насколько твёрдыми и уверенными будут их первые,  самые важные,  шаги на пути к познанию мира.

Спасибо вам, дорогие учителя, за ваш неустанный труд, терпение, заботливое отношение к обучению и воспитанию подрастающего поколения. Хочу сказать особые слова благодарности ветеранам системы образования. Ваш богатый опыт, мудрость и творческий подход к работе - настоящий клад, который вы передаете молодому поколению педагогов», - подчеркнул Президент.

1868
0