Закрыть

Единый регистрационный центр УФНС России по Удмуртии переедет в Ижевске в офис на улице Карла Маркса

09:45, 26 мая, 2023
Единый регистрационный центр УФНС России по Удмуртии переедет в Ижевске в офис на улице Карла Маркса
09:45, 26 мая, 2023
2483
0
Фото: пресс-служба УФНС России по Удмуртии
2483
0

Ранее он располагался на улице Баранова.

Ижевск. Удмуртия. Единый регистрационный центр УФНС России по Удмуртии с 29 мая будет осуществлять деятельность по новому адресу. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«В целях повышения эффективности налогового администрирования, оптимизации системы управления и структуры территориальных налоговых органов, налоговые органы Удмуртской Республики с 29 мая 2023 года переходят на двухуровневую систему управления», — говорится в сообщении.

Теперь Единый регистрационный центр, осуществляющий функции государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, будет располагаться по адресу: Ижевск, улица Карла Маркса, 130. Ранее подобные услуги оказывались в отделении на улице Баранова.

Также с 29 мая регистрация контрольно-кассовой техники в Ижевске будет осуществляться только в обособленном подразделении №2 по тому же адресу — улица Карла Маркса, 130.

В ведомстве отметили, что данные изменения не отразятся на правах налогоплательщиков и не скажутся на качестве обслуживания.

2483
0