Закрыть

МТС начала оказывать услуги фиксированной связи в Можге

12:33, 05 октября, 2021
МТС начала оказывать услуги фиксированной связи в Можге
12:33, 05 октября, 2021
0
Фото: пресс-служба ПАО «МТС»
0

Жители получат доступ к широкополосному интернету и цифровому телевидению.

Можга. Удмуртия. Компания МТС расширила покрытие сетей фиксированной связи на территории Удмуртской Республики и начала подключение абонентов к безлимитному домашнему интернету в Можге. Сеть построена по современной технологии FTTB («оптика до дома»), до конца года к услуге смогут подключиться жильцы 20 домов.
Можгинцы получат доступ к широкополосному интернету на скорости до 100 Мб/сек и цифровому телевидению, которое включает почти 200 телеканалов в цифровом качестве. Кроме того, станет возможным подключение пакетных тарифов МТС, которые объединяют в себе мобильную связь и ТВ, позволяя сократить общие расходы на все услуги связи до 30%.
«Подключить услугу фиксированной связи от МТС уже могут жители Ижевска, Воткинска и Сарапула. Можга стала четвертым городом, где компания запустила широкополосный доступ в интернет и кабельное цифровое телевидение. В результате наши абоненты получат высокое качество изображения и существенно расширенный, по сравнению с аналоговым телевидением, пакет каналов, а также быстрый доступ ко всем цифровым сервисам», — комментирует директор филиала МТС в Удмуртской Республике Николай Рупасов.
0