Закрыть

Эксклюзивное аудио: на праздновании 250-летия Ижевска Марк Юсим исполнит оду городу

16:16, 01 сентября, 2010
Эксклюзивное аудио: на праздновании 250-летия Ижевска Марк Юсим исполнит оду городу
16:16, 01 сентября, 2010
2381
0
2381
0

Ижевск. Удмуртия. Новый гимн красоте Ижевска услышат горожане на празднике в честь 250-летия столицы Удмуртской Республики.

Ижевск. Удмуртия. Новый гимн красоте Ижевска услышат горожане на празднике в честь 250-летия столицы Удмуртской Республики. Автор этой композиции - заместитель начальника Управления культуры и туризма Администрации Ижевска Геннадий Юсим - любезно предоставил ИА «Сусанин» студийную запись песни. Исполняет оду нашему городу его сын и восходящая звезда эстрады Марк Юсим.
По словам Геннадия Ефимовича, песня «Ижевск - цветущий город» была написана около 2 лет назад специально для одноименного конкурса. Напомним, что в рамках этого соревнования ежегодно выбираются самые красивые и ухоженные дворы и территории столицы. Городские власти уверены, что конкурс год от года делает Ижевск все краше и краше, поэтому и такой солидный юбилей отпраздновать не стыдно.
Автор песни отметил, что, несмотря на свой «стаж», она еще практически нигде не исполнялась по причине отсутствия качественной фонограммы. Сейчас творческой семье Юсимов удалось воплотить свою идею в жизнь, и 4 сентября на Центральной площади Ижевска песня прозвучит в качестве подарка для всех горожан и гостей столицы.

2381
0