Закрыть

На вокзалах Казани и Агрыза пассажиров будут оповещать по-татарски

15:25, 16 января, 2009
На вокзалах Казани и Агрыза пассажиров будут оповещать по-татарски
15:25, 16 января, 2009
1359
0
1359
0

Татарстан. В наступившем году на железнодорожных вокзалах станций Казань и Агрыз будет модернизировано информационно-справочное оборудование. Оповещение пассажиров на данных вокзалах будет осуществляться на нескольких языках: в Агрызе - на русском и татарском, в Казани - на русском, татарском и английском.

Татарстан. В наступившем году на железнодорожных вокзалах станций Казань и Агрыз будет модернизировано информационно-справочное оборудование. Оповещение пассажиров на данных вокзалах будет осуществляться на нескольких языках: в Агрызе - на русском и татарском, в Казани - на русском, татарском и английском, сообщает «Татар-информ». Для этого планируется приобрести и установить специальные современные автоматические системы.
Кроме того, внедрение новой многоканальной телефонной линии в справочной службе железнодорожного вокзала Казани с постановкой абонентов в автоматическую очередь позволит поднять на новый уровень справочное обслуживание жителей столицы Татарстана.
Продолжатся работы по ремонту здания вокзала в Казани и улучшению условий для пассажиров. Внутри помещения предполагается провести ремонт санитарных узлов с полной заменой сантехники и канализации. Предусмотрена и замена систем отопления вокзала.
1359
0