Закрыть

В полиции сообщили подробности ограбления банка на улице Труда в Ижевске

14:58, 07 апреля, 2017
В полиции сообщили подробности ограбления банка на улице Труда в Ижевске
14:58, 07 апреля, 2017
6691
0
6691
0

Сейчас идет розыск злоумышленника.

Ижевск. Удмуртия. Стали известны подробности ограбления отделения крупнейшего банка России по улице Труда. Как рассказали корреспонденту информагентства «Сусанин» в пресс-службе МВД по Удмуртии, сейчас идет розыск злоумышленника.

«Около 14:00 в дежурную часть МВД по Удмуртской Республике поступило сообщение о том, что в отделение одного из банков вошел неустановленный мужчина и под угрозой предмета похожего на гранату похитил денежные средства. Сумма похищенного устанавливается. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа МВД. Проводятся мероприятия, направленные на розыск и задержание злоумышленника», - сказали в ведомстве.

Напомним, отделение банка ограбили в пятницу, 7 апреля.

Отделение сбербанка ограбили в Ижевске

Стали известны подробности ограбления отделения крупнейшего банка России по улице Труда. Как рассказали корреспонденту информагентства "Сусанин" в пресс-службе МВД по Удмуртии, сейчас идет розыск злоумышленника. "Около 14:00 в дежурную часть МВД по Удмуртской Республике поступило сообщение о том, что в отделение одного из банков вошел неустановленный мужчина и под угрозой предмета похожего на гранату похитил денежные средства.

6691
0