Закрыть

Стартовали продажи квартир в третьем доме ЖК «Тишинские высоты» в Ижевске

09:10, 25 марта, 2020

Уже можно забронировать понравившуюся квартиру.

Ижевск. Удмуртия. «АСПЭК-Домстрой» объявил старт продаж в третьем доме жилого комплекса «Тишинские высоты». Специалисты компании готовы ответить на все вопросы будущих покупателей, в том числе онлайн, и помочь с заключением договора.       

«Тишинские высоты – 3» — это:

Детальная проработка проекта. В строительстве третьего дома жилого комплекса используются лучшие наработки предыдущих проектов компании, касающиеся внешнего вида объекта, выбора материалов, планировочных решений. В отличие от «Тишинских высот – 2», в новом доме появятся трехкомнатные квартиры.

Квартиры, в которых удобно жить. Планировки «Умные метры PRO» предусматривают:

- большие прихожие с нишами под гардероб;

- просторные кухни-гостиные;

- приватные спальни и детские;

- в отдельных квартирах - мастер-спальни с отдельной гардеробной и санузлом;

- теплые лоджии с увеличенными окнами. Лоджии включены в тепловой контур дома и отделены от комнат панорамными стеклянными перегородками.

051.jpg

Дизайнерская чистовая отделка. Переехать в новую квартиру можно будет сразу после сдачи дома. Для отделки используются качественные материалы в нейтральной гамме – например, ламинат цвета «беленый дуб» на полу и флизелиновые обои под окрашивание. Межкомнатные двери – царговые, со стеклянными вставками, входные – надежные металлические.

Удобные холлы. Вход с земли, колясочная площадью 35 квадратных метров, уютная зона ожидания и панорамное остекление.

Уютный двор в эко-стилистике. «Тишинские высоты» расположены в одной из самых высоких точек района, по соседству с зеленой зоной, а потому главным вектором при проектировании двора стала экологичность. Никаких парковок под окнами, много зелени и разнообразие природных материалов – три основных правила, которыми руководствовались архитекторы проекта. Кроме того, во дворе появятся сразу несколько площадок для отдыха и игр.

Безопасность. В каждой квартире будет установлена система «Умный дом», управлять которой можно со смартфона. Жильцы смогут принимать на свой телефон видеовызов с домофона, просматривать трансляции камер видеонаблюдения, мгновенно узнавать о протечках воды, управлять отоплением и электропитанием, узнавать температуру воздуха в квартире и на улице.

Проект предусматривает установку камер видеонаблюдения в холлах и на придомовой территории для безопасности жильцов

Инфраструктура. В шаговой доступности – две школы и гимназия, семь детских садов, детская и взрослая поликлиники, ТРК «Петровский» и «ТИШИНО парк».

Подробнее о «Тишинских высотах – 3» и других проектах компании «АСПЭК-Домстрой» можно узнать на сайте компании, по телефону 655-005 или в офисах продаж и обслуживания по адресам: Пушкинская, 268 и Архитектора Берша, 43.

Застройщик ООО «АСПЭК-Домстрой», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

0