Закрыть

Финансовый эксперт в Ижевске расскажет, как заработать на панике из-за коронавируса

09:10, 11 марта, 2020
Финансовый эксперт в Ижевске расскажет, как заработать на панике из-за коронавируса
09:10, 11 марта, 2020
0
Фото: pixabay.com
0

Бесплатная конференция «Открытие Брокер» состоится 19 марта.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 19 марта пройдет специальная бесплатная конференция «Открытие Брокер»: «Инвестиции в эпоху турбулентности: иностранный и российский опыт». На ней выступит известный финансовый эксперт Антон Шабанов.

В рамках мероприятия Шабанов расскажет участникам о передовом экономическом опыте на финансовых рынках, как поэтапно составить индивидуальный финансовый план и развить в себе трейдерское чутьё. Эксперт покажет достоинства и возможности метода диверсификации активов и пояснит, как можно получить пассивный источник дохода.  Также спикер объяснит, что делать со сбережениями на фоне распространения коронавируса.

В свою очередь, директор ижевского филиала «Открытие Брокер» Вадим Меньшиков рассмотрит альтернативы таким привычным способам вложения денег, как банковский депозит и недвижимость, и подробно остановится на преимуществах биржевых финансовых инструментов. В частности, слушатели узнают о достоинствах индивидуального инвестиционного счёта (ИИС), структурных продуктах и сервисах, позволяющих покупать ценные бумаги при поддержке профессионалов.

Конференция начнётся 19 марта в 18:30 в конференц-зале «Лондон» отеля Park Inn by Radisson по адресу: Ижевск, улица Бородина, 25. Поучаствовать в ней можно совершенно бесплатно по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

0