Закрыть

Еще один жилой дом в "Ривьера Парк" в Ижевске сдан досрочно

08:00, 18 октября, 2018

Новый дом с переменной этажностью рассчитан на 275 квартир с разнообразными планировками.

Ижевск. Удмуртия. Во Французских кварталах "Ривьера Парк" досрочно сдали еще один объект - жилой дом №2 квартала "В Сердце"

Его строительство планировали завершить только в декабре 2018 года. Однако разрешение на ввод в эксплуатацию девелопер получил еще в начале октября.

Новый объект - это жилой дом с переменной этажностью (9-10 этажей), рассчитанный на 275 квартир с разнообразными планировками: традиционные с изолированной кухней, европланировки с кухней-гостиной. В квартирах имеются гардеробные, дополнительные ванные комнаты. Изюминка дома - двухуровневое жилье с террасами и мансардами.

Но комфорт для жильцов дома начинается не в квартирах. Жители "Ривьера Парк" чувствуют заботу, едва оказавшись в квартале. Машину можно оставить в охраняемом подземном паркинге, а прямо оттуда на лифте легко добраться до нужного этажа. В благоустроенном дворе нет автомобилей, пространство занимают детские площадки, тренажеры, скамейки, цветники, тротуары.

Рядом с кварталом набережная, широкая полоса зелени, благоустроенный сквер. В нескольких минутах ходьбы - Летний сад, Парк имени Кирова, Центральная площадь. А еще - театры, рестораны, торговый центр, несколько школ и детских садов, остановки троллейбусов и автобусов.

С удачным местоположением повезло не только кварталу "В Сердце", все квартиры в котором уже нашли своих хозяев, но и остальным Французским кварталам "Ривьера Парк". Забронировать понравившуюся квартиру можно на сайте.

Ривьера_78_result.jpg

0