Закрыть

Компания «НК недвижимость» начала финальный этап конкурса названий улиц для поселка «Астра-Мария»

11:45, 14 августа, 2023
Компания «НК недвижимость» начала финальный этап конкурса названий улиц для поселка «Астра-Мария»
11:45, 14 августа, 2023
0
Фото: vk.com/stroim_doma_izhevsk
0

Люди сами выберут победителей в рамках онлайн-голосования.

Ижевск. Удмуртия. Компания «НК недвижимость» проводит финал конкурса названий улиц для нового коттеджного поселка «Астра-Мария». 

Ранее местные жители присылали свои оригинальные варианты, отражающие семейные ценности, комфорт и красоту природы, которая окружает жителей коттеджного поселка. Сотрудники компании отобрали самые подходящие названия и запустили финальный этап конкурса — онлайн-голосование. Поучаствовать в нем можно в группе «НК недвижимость» в соцсети «ВКонтакте» до 16 августа. 

Сотрудники компании уверяют, что коттеджный поселок «Астра-Мария» является местом, где сбываются мечты. И это действительно так, ведь трое его жителей не только дадут названия улицам поселка, по которым потом смогут гулять, но и получат призы. Награды им вручат во время финала Чемпионата дворовых игр, который пройдет на фан-зоне парка имени Кирова в Ижевске 18 августа.

Улицы с этими необычными названиями смогут увидеть и жители Ижевска. Коттеджный поселок находится в 20 минутах езды по по Якшур-Бодьинскому тракту от парка имени Кирова, так что каждый сможет доехать до места и, возможно, присмотреть себе дом. Сейчас дом за городом уже не считается предметом роскоши, так как люди могут выбрать для себя недорогие и комфортные варианты.

Что важно, компания «НК недвижимость» строит дома из монолита, поэтому они считаются энергоэффективными и имеют повышенную прочность. Такое строение сможет прослужить до 100 лет и не потребует капитального ремонта. А по акции, которая действует в августе*, дом на 97 кв. м в предчистовой отделке можно построить за 3 500 000 рублей.

Коттеджный поселок «Астра-Мария» также привлекателен своим местоположением. Вокруг него простирается лес, а внутри налаживается инфраструктура: уже есть магазин с необходимыми продуктами и товарами для дома, банкомат, фельдшерский пункт и работает новый садик. Застройщик планирует обустроить детские площадки, стадион, кафе, торговый центр, прогулочный маршрут и пляж.

Все это находится недалеко от Ижевска. Для школьников уже предусмотрен специальный автобус, а также в поселок ходит автобус №322.

Больше информации о конкурсе, домах и самом коттеджном поселке «Астра-Мария» можно узнать на сайте компании-застройщика «НК недвижимость».

*Сроки акции: с 1 по 31 августа. Организатор ООО «НК недвижимость». Подробнее на сайте

Токен: 2VtzqxXscMA

0