Закрыть

«Кто он, этот Ваня?»: в Ижевске запустили новое радио

14:10, 02 октября, 2018
«Кто он, этот Ваня?»: в Ижевске запустили новое радио
14:10, 02 октября, 2018
0
Фото: pixabay.com
0

В эфире радиостанции на частоте 93,9 FM звучат танцевальные хиты 80-х и 90-х годов.

Ижевск. Удмуртия. «Кто он, этот Ваня?». 1 октября «Радио Ваня» начало своё вещание на волне 93,9 FM в Ижевске. Крупнейшая радиосеть успела захватить уже более 170 городов и населенных пунктов по всей стране, в числе которых оказалась и столица Удмуртии.

Год назад в Москве состоялся конкурс на право запуска новой частоты в своем городе. Победителем стала медиагруппа «Лучшее решение» из Ижевска.

Радио, впервые стартовавшее в городе с символичным названием - «Иваново» - это новый глоток позитива для активных водителей, которые не любят грустить. Плей-лист станции подойдет слушателям, которые умеют расслабляться под энергичную, ритмичную музыку.

В эфире радиостанции звучат оригиналы и ремиксы танцевальных хитов 80-х и 90-х годов, а также современной музыки. Здесь нет места лирике и медленным композициям.

«Веселая музыка для серьезных людей» - ведущий слоган новой радиостанции. «Ваня» - это качественная подборка таких популярных исполнителей, как: «Нэнси», Рома Жуков, Премьер-Министр, Руки Вверх, Акула, Boney M, Blue System и других. Радио с запоминающимся названием позволяет окунуться в ностальгию «золотых хитов дискотек».

Одним из несомненных плюсов станции водители отмечают её «неговорливость». На «Радио Ваня» нет ведущих. Это своеобразный плеер с любимой музыкой, подобно диску, который непрерывно прокручивает любимые треки.

red_block_radio-vanja.jpg

Ядро целевой аудитории станции –молодые люди в возрасте от 20 до 49 лет. Большинство слушателей - 6 из 10 – люди семейные, у которых уже есть дети.

«Радио Ваня» - популярная радиостанция с не менее популярным и узнаваемым названием. Интересный факт – на сегодняшний день имя Ваня является самым распространенным в мире: это и Хуан в Испании, и Ованес в Армении, и Янис в Греции, Жан во Франции, Ян в Польше, Юхан в Финляндии и прекрасное имя Джованни в Италии.

Новая волна 93,9 FM поможет разогнать печаль, наполнит душу воспоминаниями и украсит своими хитами любую вечеринку.

Отметим, что «Радио Ваня» вещает и в Сарапуле на частоте 94,2.

0