Закрыть

Российский певец Лазарев пообещал улучшить свой номер к финалу «Евровидения»

09:08, 11 мая, 2016

По словам артиста, в полуфинале, который прошел накануне, он был очень сконцентрирован во время выступления, потому что каждый его шаг был рассчитан до миллиметра. Видео.

Стокгольм. Швеция. Певец Сергей Лазарев, который в этом году представляет Россию на конкурсе «Евровидение», намерен улучшить свой номер к финалу. Как сообщает Lenta, об этом артист заявил после завершения первого полуфинала, который прошел накануне в столице Швеции.

«Я уже вижу, что можно доработать. В финале все будет лучше. Хотя я доволен. Я счастлив, что мы уже в финале», — заявил Лазарев.

Также, по его словам, он был очень сконцентрирован во время выступления, потому что каждый его шаг был рассчитан до миллиметра.

«Вся страна посылала мне энергетику, я постарался сделать все от меня возможное и надеюсь, что вам было не стыдно за меня», — заявил артист.

Напомним, Сергей Лазарев выступает на ежегодном песенном конкурсе с композицией You Are The Only One («Ты — единственная»). Накануне он прошел в финал, который состоится 14 мая. Помимо России также прошли еще девять стран: Азербайджан, Нидерланды, Хорватия, Австрия, Армения, Чехия, Кипр, Венгрия и Мальта.

1863
0