Закрыть

Трехлетняя девочка утонула в сочинском аквапарке

12:02, 20 июля, 2015
Трехлетняя девочка утонула в сочинском аквапарке
12:02, 20 июля, 2015
3063
0
Фото: uralpolit.ru
3063
0

Ребенок остался на некоторое время без присмотра взрослых и сотрудников аквапарка. По данному факту возбудили уголовное дело.

Сочи. Краснодарский край. В аквапарке в Сочи утонул ребенок. Как сообщает пресс-служба Главного Управления СКР по Краснодарскому краю, по данному факту возбудили уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 238 Уголовного Кодекса России («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека»).

По данным следствия, 19 июля 2015 года 3-летняя девочка находилась в аквапарке села Эсто-Садок вместе с родственниками. Во второй половине дня ребенок остался на некоторое время без внимания со стороны взрослых и сотрудников аквапарка. Девочка упала в бассейн и утонула.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшедшего. Также следствием будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц, ответственных за безопасное нахождение детей на территории аквапарка. Расследование уголовного дела продолжается.

3063
0