Закрыть

Советы идущим на митинг или вообще в толпу

1. Не идите, если в душе вам противно, как бы Вас ни тащило и ни стыдило окружение. Душа часто предупреждает там, где разум вроде бы говорит за.
2. Не идите, если Вам без всяких сомнений ясно, что идти надо. В этом случае Вы бессильны перед зомбированием и обесчеловечиванием в атом толпы.
3. Идите лишь как человек и гражданин, а не как потенциальный атом толпы: если в душе не воротит, но сомневаетесь.
4. Перед вхождением в массу четко поймите, что Вас будут зомбировать, обесчеловечивать и провоцировать. Поэтому устанавливайте духовную защиту: молитесь (об отгнании бесов, например), а если, к сожалению, неверующий, используйте другую заведомо безвредную духовную практику.
5. Ни в коем случае не устанавливайте психологическую защиту! Она направлена на то, чтобы убрать чувство дискомфорта, а именно это чувство является вашей лучшей защитой.
6. Если Вы почувствовали, что начинаете получать наслаждение или приятное ощущение от того, что плечом к плечу со всеми. немедленно отойдите в сторону и помолитесь. Вас стало затягивать в водоворот обесчеловечивания.
7. Если уж решили повторить некоторые лозунги, повторяйте лишь позитивные. Например: "Мы требуем компетентного правительства!" можно сказать со всеми, а "Путин - вор!" или "Жуликов и воров на виселицу( под суд)!" ни в коем случае нельзя. Обвинение дело серьезное, и не опускайтесь до самосуда даже в мыслях.
8. Не повторяйте лозунг, если он является лишь требованием к другим и Вы сами не можете ничего сделать для его претворения в жизнь либо по крайней мере изменить свое поведение и наложить на себя обязательства и ограничения. чтобы не мешать его воплощению в реальность. В противном случае любой самый "привлекательный" лозунг равносилен воплю: "Хлеба и зрелищ!"
9. Не раздражайтесь по поводу тех, кто с вами не согласен.
10. Немедленно пресекайте провокации.
11. В случае провокации твердо помните. В Вильнюсе стреляли в толпу "свои", "демократы" из Саюдиса. Кукловоды сейчас часто используют "неизвестных снайперов". Старайтесь уловить, откуда полетел камень, коктейль Молотова или прозвучал выстрел и не стесняйтесь помочь обезвредить подонка-провокатора.
12. Не садитесь даже срать рядом с фашистами (национал-большевиками и прочими) и либерастами-людоедами! Эти люди вас презирают и будут стремиться превратить в зомби и съесть заживо! Если на трибуну вылез Немцов или Лимонов - можно даже обструкцию устроить! Это не союзники, а пятая колонна!
13. На насилие отвечайте стойкостью и любовью.

Источник: http://nepejvoda-n-n.livejournal.com/27171.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

753
0