Закрыть

Фирменный стиль перинатального центра

олег ощепков кому: мне
Показать детали 17 окт
Да, а еще мне пару месяцев назад пришла в голову идея сделать с ПЦРД совместную работу по социально значимому объекту, я рассказал Эркену, что таким объектом должен быть Перинатальный центр (важный объект и одномоментно, имеющий массу негатива в информационном поле). С идеей о том, что у центра должна быть своя визуальная идентификация, более комфортные внутренние пространства и профессионально выполненная навигация, я пришел к Тане Галицыной и коллегам. Мы договорились и как минимум 4 дизайнерских команды (лучшие в Перми) сделали проекты по визуальному стилю, навигации, дизайну некоторых внутренних пространств – это все кратно приличнее любого российского перинатального центра (я знаю). Скоро начнем внедрять, и мне приятно, что моя команда выиграла внутренний дизайнерский конкурс по визуальному стилю (представляешь, был конкурс, несмотря на то, что эту всю затею я придумал).
Я уверен, что несмотря на то, что мы запускаем центр позже намеченных сроков (таков информационный статус объекта), мы сможем продемонстрировать сообществам тот факт, что это будет самый дружелюбный в России по отношению к целевой аудитории (милые дамочки) перинатальный центр, вот так)))





Источник: http://chirkunov.me/2011/12/01/фирменный-стиль-перинатального-цент/

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

917
0