Закрыть

«Чудесатая» работа в Ижевске

Этим летом я решила сменить профиль деятельности. И, уйдя из телекома, стала присматриваться к другим сферам. Пиар не брошу, конечно, но присматриваюсь к маркетингу (ибо это смежные области). Не вовремя, конечно, поиронизируете вы. И будете правы! Рубль как-то увял, вновь стали актуальными слова "кризис", "пипец" и т.д. Но, как писал классик, "разруха в головах". А потому те, кто по-настоящему работает, не поддается панике, продолжит трудиться. Кстати, и Путин сегодня во время пресс-конференции сказал, что "работать надо"))) И мы с моей работой обязательно обретем друг друга!!!

Так вот, ищу работу. Ищу,значит, ищу. И что нахожу на сайтах? "Чудесатые" профессии-специальности. Сдаю вам без указания предприятий (это немного подорвало бы репутацию менеджеров по персоналу, а HR-специалистов я люблю, уважаю и дружу с ними). Итак, "на просторах интернетов" обнаружены вакансии на странные должности: 

Блинопек
Пицмейкер
Филолог
Продавец белья
Временный кассир
Донор яйцеклеток
Вечерняя уборщица

Как вам такие специальности?

 

Источник: ЖЖ


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

2823
0