Закрыть

Мардж и Гомер Симпсоны разведутся в новом сезоне

14:46, 10 июня, 2015
Мардж и Гомер Симпсоны разведутся в новом сезоне
14:46, 10 июня, 2015
2985
0
Фото: img1.ask.fm
2985
0

Об этом сообщил исполнительный продюсер Эл Джин. Поводом для прекращения отношений станет нарколепсия Гомера.

США. Главные герои мультсериала «Симпсоны» супруги Гомер и Мардж официально разведутся в новом 27-м сезоне телепроекта. Как пишет Lenta.ru, об этом в одном из интервью рассказал исполнительный продюсер Эл Джин. Он пояснил, что поводом для прекращения их отношений станет нарколепсия Гомера.

(Нарколепсия – это заболевание нервной системы, характеризующееся дневными приступами непреодолимой сонливости и приступами внезапного засыпания. Иногда отмечается кратковременная парализованность тела сразу после пробуждения – прим.ред.)

«Болезнь даст невероятную нагрузку на брак, и герои юридически отсоединятся друг от друга»,- уточнил продюсер.

Также он добавил, что Гомер влюбится в девушку-фармацевта.

Джин поведал и о других эпизодах. К примеру, в одном из них Лиза Симпсон познакомится с бездомной женщиной, которая окажется невероятно талантливой певицей. Песни исполнит вокалистка и гитаристка Натали Мэнс. Другая серия будет основана на фильме «Отрочество», который в 2015 году выдвигался на «Оскар» в шести номинациях и победил в одной.

Отвечая на вопрос о приглашенных звездах в новом сезоне, Джин признался, что хотел бы позвать в проект бывшего бейсболиста, 79-летнего Сэнди Коуфакса. Однако он пока не договаривался с ним об этом.

«Еще мы бы пригласили Нила Армстронга и Сэлинджера, но они оба скончались», - отшутился продюсер.

Новый сезон мультсериала стартует осенью 2015 года.

Ранее появлялась информация о том, что в хеллоуинском выпуске «Симпсонов» убьют Барта.

Сериал впервые вышел 17 декабря 1989 года и до сих пор считается одним из самых популярных и самых длительных комедийных проектов в истории телевидения.

2985
0