Закрыть

Разговор с Путиным: Премьер-министр России пригласил девочку с семьей на Новый Год в Москву

15:28, 04 декабря, 2008

"Дядя Володя! Скоро Новый год. Живем на бабушкину пенсию, работы в деревне нет. Мы с сестрой мечтаем иметь новые платья. Я хочу у вас попросить платье, как у Золушки. Станьте добрым волшебником на Новый год", - попросила по телефону у Путина.

"Дядя Володя! Скоро Новый год. Живем на бабушкину пенсию, работы в деревне нет. Мы с сестрой мечтаем иметь новые платья. Я хочу у вас попросить платье, как у Золушки. Станьте добрым волшебником на Новый год", - попросила по телефону у Владимира Путина девочка из Бурятии в ходе программы "Разговор с Владимиром Путным".
По мнению премьер-министра, все дети в России "должны встретить Новый год "Что касается платья, других подарков на Новый год, повторяю, это естественное желание. Я только думаю, что было бы правильно, если бы ты подумала не только о том, что тебе нужно на Новый год, а что нужно бабушке на Новый год", - отметил Путин. Однако, добавил: "Дашенька, я услышал тебя. Я приглашаю тебя и твою сестру, да и бабушку - всех вместе на Новый год в Москву на одну из елок, а с подарками мы здесь разберемся",- сказал в ответ Путин.
689
0