Исполнительница роли Светки Букиной в телесериале «Счастливы вместе», актриса Дарья Сагалова вышла замуж. Церемония бракосочетания состоялась в минувшую пятницу, 21 января.
Исполнительница роли Светки Букиной в телесериале «Счастливы вместе», актриса Дарья Сагалова вышла замуж. Церемония бракосочетания состоялась в минувшую пятницу, 21 января, Дарья стала законной женой бизнесмена Константина, с которым они вместе уже несколько лет. Под венец звезда сериала «Счастливы вместе» пошла в традиционном белом платье, от холода Дарья спасалась белой шубкой.
Празднование свадьбы прошло в одном из ресторанов торгового центра Crocus City Mall. По словам охранников, гости собрались в ресторане в 6 часов вечера. «Народу было совсем немного, около 50 человек. Гулянье было достаточно скромным, но молодые люди явно остались довольны», - сообщила охрана. Молодожены и их гости гуляли до полуночи. Своих гостей Дарья и Константин угощали блюдами кавказкой кухни: «чобан-салатом» из курицы, закусками из каштанов и вяленых томатов, долмой, грузинскими хинкали, люля-кебабом из лосося и телятины.
Среди приглашенных на вечер были только очень близкие люди. Дарья предпочла не распространяться о замужестве, даже скрыла эту информацию от коллег по театральному дому «Миллениум», сообщают Дни.ру. По словам самой невесты, Константин предложил ей выйти за него замуж еще в мае 2010 года. Девушка дала согласие, но молодые не спешили играть свадьбу, решив некоторое время пожить гражданским браком.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники